首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
交通厅桥(西)公交车站
途径合肥交通厅桥(西)公交车站的公交线路共有1条,分别是:161路。
161路
五里庙
详情
始发站
五里庙(东二环路
第2站
东淝路口
第3站
停靠站[淝河路当
第4站
王大郢
第5站
分路口
第6站
裕铜路口(裕溪路
第7站
繁昌路
第8站
三十八中和平校区
第9站
孝肃桥(滁州路东
第10站
坝上街
第11站
大东门(寿春路北
第12站
交通厅桥(西)
第13站
沿河路桥
第14站
道士岗
第15站
阜阳路桥(沿河路
第16站
蒙城路桥东
第17站
可苑新村
第18站
亳州路菜场
第19站
建材一厂
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登