首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
二份蒋公交车站
途径合肥二份蒋公交车站的公交线路共有1条,分别是:H202路。
H202路
柘皋汽车站-烔炀公交站
详情
始发站
柘皋汽车站
第2站
金巢商贸城
第3站
反帝桥
第4站
柘皋镇政府
第5站
柘皋中学
第6站
陆园村
第7站
长田村
第8站
柘皋高铁站
第9站
吾昌村
第10站
驷马村委会
第11站
蒋岗村
第12站
方洼村
第13站
西肖村
第14站
凤凰小学
第15站
凤凰村委会
第16站
柴桥村
第17站
柯份蒋
第18站
二份蒋
第19站
彭山岗
第20站
烔炀路口·合马路
第21站
烔炀初中
第22站
烔炀公交站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登