首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
国祯大厦公交车站
途径合肥国祯大厦公交车站的公交线路共有1条,分别是:10路。
10路
火车站-梦园小区
详情
始发站
火车站
第2站
旅游汽车站
第3站
夏园路
第4站
安徽轻工商城
第5站
双岗
第6站
百花井
第7站
长江饭店
第8站
银河公园
第9站
四十八中
第10站
省电力公司
第11站
省立新安医院
第12站
中国科技大学
第13站
合肥学院
第14站
稻香村
第15站
合肥科技馆
第16站
总参干休所
第17站
电子工程学院
第18站
西环中心广场
第19站
黄岳路口
第20站
五爪塘
第21站
科大创新
第22站
黄科路口
第23站
国祯大厦
第24站
梦园小区
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登