首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
蜀南庭苑公交车站
途径合肥蜀南庭苑公交车站的公交线路共有5条,分别是:102路、651路、658路、665路、T697路。
102路
中科大先研院-中国科技大学
详情
始发站
中科大先研院
第2站
高新区管委会
第3站
动漫基地(望江西
第4站
永和路
第5站
浮山路
第6站
枫林路
第7站
蜀南庭苑
第8站
警察学院
第9站
新华学院
第10站
望桂路口
第11站
香江站(望江西路
第12站
望科路口(望江西
第13站
望智路口(望江路
第14站
洪岗村(望江路路
第15站
望岳路口(望江路
第16站
信旺华府骏苑(望
第17站
秀水花园(望江路
第18站
省旅游学校(望江
第19站
太湖路西·合作化
第20站
合肥科技馆(黄山
第21站
稻香村(黄山路)
第22站
中国科技大学西(
第23站
中国科技大学(金
651路
汽车西站枢纽站
详情
始发站
汽车西站枢纽站(
第2站
汽车客运西站南(
第3站
中试基地(皖水路
第4站
安医附院高新分院
第5站
田埠大塘
第6站
彩虹路
第7站
中小企业园
第8站
动漫基地(文曲路
第9站
动漫基地(望江西
第10站
永和路
第11站
浮山路
第12站
枫林路
第13站
蜀南庭苑
第14站
警察学院
第15站
新华学院
第16站
开福寺
第17站
蜀山森林公园
第18站
香樟站(香樟大道
第19站
天湖路
第20站
香江站(望江西路
第21站
望科路口
第22站
红科路口
第23站
合科路口
第24站
银科路口
第25站
海科路口
第26站
柳树塘
658路
梦园小区
详情
始发站
梦园小区(天达路
第2站
香樟站
第3站
蜀山森林公园
第4站
开福寺
第5站
警察学院
第6站
蜀南庭苑
第7站
动漫基地(望江西
第8站
高新区管委会
第9站
中科大先研院
第10站
合肥七中
第11站
中安创谷
665路
晶澳站-天海路口
详情
始发站
晶澳站
第2站
长明路口
第3站
通威太阳能
第4站
长习路口
第5站
量子科学中心
第6站
长云路口
第7站
砂之船奥莱(北)
第8站
永和家园
第9站
创新示范区
第10站
中试基地(创新大
第11站
创新大道
第12站
创新公寓
第13站
高新区管委会
第14站
动漫基地(望江西
第15站
永和路
第16站
浮山路
第17站
枫林路
第18站
蜀南庭苑
第19站
警察学院
第20站
新华学院
第21站
开福寺
第22站
蜀山森林公园
第23站
蜀山公园管理处
第24站
大铺头(长江西路
第25站
新加坡花园城(长
第26站
天海路口(天柱路
T697路
洪岗村-中国声谷
详情
始发站
洪岗村
第2站
望智路口
第3站
警察学院
第4站
蜀南庭苑
第5站
永和路
第6站
高新区管委会
第7站
复兴家园
第8站
中国声谷
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳