首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
淝南家园公交车站
途径合肥淝南家园公交车站的公交线路共有1条,分别是:131路。
131路
飞龙工业园-农科院
详情
始发站
飞龙工业园
第2站
人民坝
第3站
油坊岗社居委
第4站
淝南家园
第5站
葛维茂
第6站
江汽厂
第7站
六斗背
第8站
吴夹弄
第9站
桐江饭店
第10站
陈夹弄
第11站
省广电中心
第12站
省电力公司
第13站
四十八中
第14站
银河公园
第15站
长江饭店
第16站
百花井
第17站
六安路小学
第18站
工大北区
第19站
蒙城路桥
第20站
白水坝
第21站
南国花园
第22站
建材一厂
第23站
桥田岗
第24站
杏花村
第25站
明星学校
第26站
周湾
第27站
五里拐
第28站
柳林大道西
第29站
安然绿洲花园
第30站
农科院
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登