首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
高洪公交车站
途径合肥高洪公交车站的公交线路共有1条,分别是:H201路。
H201路
柘皋汽车站-栏杆集镇农贸市场
详情
始发站
柘皋汽车站
第2站
金巢商贸城
第3站
反帝桥
第4站
柘皋镇镇政府
第5站
柘皋中学
第6站
陆园村
第7站
长田村
第8站
陈碾村
第9站
上万村
第10站
三星站
第11站
小孙村
第12站
马垅村
第13站
赵云村
第14站
大桥村
第15站
大方村
第16站
新塘堰
第17站
小沈村
第18站
小周村
第19站
陈村
第20站
汤庙村
第21站
东陈村
第22站
小赵村
第23站
胡大郢
第24站
山头夏
第25站
夏明塘
第26站
东岗迟
第27站
大胡
第28站
老许
第29站
高洪
第30站
洪桥村部
第31站
项目部
第32站
栏杆集镇农贸市场
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登