首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
海滨路口·上海路滨河路(上海路东)公交车站
途径合肥海滨路口·上海路滨河路(上海路东)公交车站的公交线路共有1条,分别是:106路。
106路
海滨路口·上海路滨河路
详情
始发站
海滨路口·上海路
第2站
泾海路口·上海路
第3站
市五院(BRT站
第4站
红旗建材市场(B
第5站
螺丝岗(BRT站
第6站
隆岗(BRT站台
第7站
裕铜路口(BRT
第8站
繁昌路
第9站
三十八中和平校区
第10站
孝肃桥(芜湖路北
第11站
九狮苑
第12站
大东门(胜利路东
第13站
逍遥津(寿春路北
第14站
百花井东(寿春路
第15站
市一院(寿春路北
第16站
工大北区(蒙城路
第17站
可苑新村
第18站
亳州路桥
第19站
长丰路桥(沿河路
第20站
古城社区
第21站
十六所(北一环路
第22站
亳州路(下客站)
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登