首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
井潭路口公交车站
途径合肥井潭路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:234路。
234路
顺和家园
详情
始发站
顺和家园(文山路
第2站
停靠站[四房郢]
第3站
汤玉路口
第4站
繁华新园
第5站
繁祝路口
第6站
繁玉路口(玉兰大
第7站
柏堰工业园(玉兰
第8站
停靠站[玉兰大道
第9站
桃花镇政府(玉兰
第10站
六十二中
第11站
丰乐河路
第12站
油墩头
第13站
蜀麓
第14站
新华学院
第15站
开福寺
第16站
蜀山森林公园
第17站
蜀山公园管理处
第18站
大铺头(科学岛路
第19站
井潭路口
第20站
山湖路
第21站
井岗
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登