衡阳135路公交车路线 南华大学新校区到中亿汽贸城
反向
衡阳135路公交站查询:从南华大学新校区到中亿汽贸城,衡阳135路的运营时间为,线路共有车站31个。
-
- 始发站
- 南华大学新校区
-
- 第2站
- 二塘
-
- 第3站
- 光辉街口
-
- 第4站
- 光辉街南
-
- 第5站
- 消防支队西门
-
- 第6站
- 市林业局
-
- 第7站
- 步步高广场
-
- 第8站
- 市政府
-
- 第9站
- 四一七队
-
- 第10站
- 曲美家具
-
- 第11站
- 核六所
-
- 第12站
- 红湘路口
-
- 第13站
- 锦绣雁城
-
- 第14站
- 石坳
-
- 第15站
- 衡祁路口
-
- 第16站
- 解放路口
-
- 第17站
- 南华大学公寓
-
- 第18站
- 书香门第
-
- 第19站
- 船山路口
-
- 第20站
- 立新路口
-
- 第21站
- 船山英文学校
-
- 第22站
- 蒸水南堤
-
- 第23站
- 蒸水北堤
-
- 第24站
- 蒸水桥北
-
- 第25站
- 电信局
-
- 第26站
- 华源市场
-
- 第27站
- 和信丰田
-
- 第28站
- 进步村
-
- 第29站
- 珠江帝景山庄
-
- 第30站
- 鸿豪城
-
- 第31站
- 中亿汽贸城
衡阳135路公交车相关信息
- 衡阳31路(日鑫建材市场-苗圃)
- 衡阳40路(衡阳师院新址-鸡窝山)
- 衡阳109路(冠都现代城-市九中)
- 衡阳30路(华源市场-建湘机械厂)
- 衡阳祁东6路(县物价局-青山禾家一组)
- 衡阳133路(电筒厂-岳屏广场)
- 衡阳148路(高铁衡阳东-蓝天花苑)
- 衡阳153路(白沙洲工业园枢纽站-二七二厂)
- 衡阳祁东11路(新汽车站-开福城家具城)
- 衡阳143路(云集南国春天-田家炳中学)
- 衡阳125路(师院东校区-白沙洲汽车站)
- 衡阳32路(西湖公园-财校)
- 衡阳16路(火车站-五一市场)
- 衡阳142路(原303路)(市八中-中心汽车站)
- 衡阳祁东7路(育英学校-渔陂)
- 衡阳116路(电厂-衡阳火车站)
- 衡阳131路(苗圃-日鑫建材市场)
- 衡阳100路(创景外滩-创景外滩)