首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淮安
淮河西路·205国道公交车站
途径淮安淮河西路·205国道公交车站的公交线路共有1条,分别是:39路。
39路
火车站-丁集
详情
始发站
淮安火车站
第2站
台州商城
第3站
左庄
第4站
淮海北路
第5站
小营广场北
第6站
苏北市场
第7站
淮安市一院北门
第8站
淮州中学老校区
第9站
淮阴区医院
第10站
爱尔医院
第11站
北京北路
第12站
营西桥
第13站
淮师
第14站
电大路
第15站
淮三路
第16站
淮州中学
第17站
淮州中学西门
第18站
淮河西路·205
第19站
崔庄村
第20站
王圩村
第21站
新堆村
第22站
南农庄
第23站
农庄
第24站
交电所
第25站
农用车市场
第26站
丁集立交
第27站
丁集农电站
第28站
丁集中心小学
第29站
丁集
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登