首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淮安
营西桥公交车站
途径淮安营西桥公交车站的公交线路共有3条,分别是:39路、100路、116路。
39路
火车站-丁集
详情
始发站
淮安火车站
第2站
台州商城
第3站
左庄
第4站
淮海北路
第5站
小营广场北
第6站
苏北市场
第7站
淮安市一院北门
第8站
淮州中学老校区
第9站
淮阴区医院
第10站
爱尔医院
第11站
北京北路
第12站
营西桥
第13站
淮师
第14站
电大路
第15站
淮三路
第16站
淮州中学
第17站
淮州中学西门
第18站
淮河西路·205
第19站
崔庄村
第20站
王圩村
第21站
新堆村
第22站
南农庄
第23站
农庄
第24站
交电所
第25站
农用车市场
第26站
丁集立交
第27站
丁集农电站
第28站
丁集中心小学
第29站
丁集
100路
公安监管中心-市一院南门
详情
始发站
公安监管中心
第2站
杜庄村
第3站
淮州中学
第4站
淮三路
第5站
电大路
第6站
淮师
第7站
营西桥
第8站
长江西路
第9站
小营
第10站
小营广场西
第11站
苏北市场
第12站
市一院东门
第13站
市一院南门
116路
淮师-市四院
详情
始发站
淮师
第2站
营西桥
第3站
北京北路
第4站
爱尔医院
第5站
北京西路
第6站
富豪花园
第7站
市一院南门
第8站
古淮河桥
第9站
军营路
第10站
健康路
第11站
淮安汽车总站
第12站
清中
第13站
金马广场
第14站
淮海广场南
第15站
水门桥南
第16站
淮安市二院
第17站
新民路
第18站
解放东路
第19站
新奥燃气
第20站
富春花园西门
第21站
牙知道口腔承德南
第22站
延安路·承德南路
第23站
石桥路
第24站
书香华庭
第25站
新新家园
第26站
淮安市四院
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登