首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淮北
特凿公司北公交车站
途径淮北特凿公司北公交车站的公交线路共有1条,分别是:3路。
3路
石台-凤凰山开发区
详情
始发站
石台
第2站
淮北欢乐岛
第3站
岱河桥
第4站
科汇钢构
第5站
众诚水泥厂
第6站
方山
第7站
水泥厂学校
第8站
东山路客运站
第9站
特凿公司北
第10站
淮北师范学院
第11站
电控设备厂
第12站
批发市场南门
第13站
淮北长途汽车中心
第14站
实验三小
第15站
淮北国土局
第16站
一中南门
第17站
电厂
第18站
凤凰城
第19站
食品科创大厦
第20站
仪凤路
第21站
凤凰山公交总站
第22站
思朗食品
第23站
凤凰路
第24站
凤冠路
第25站
凤凰山开发区
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县