首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
怀化公交查询
> 怀化15路公交查询
怀化15路公交车路线 汽车西站到党校
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/huaihua/116834.html
怀化15路公交站查询:从汽车西站到党校,怀化15路的运营时间为-,线路共有车站29个。
始发站
汽车西站
第2站
麻阳路口
第3站
怀化二中
第4站
副食批发城
第5站
三角坪
第6站
鹤城区建设局
第7站
中心市场
第8站
影剧院
第9站
中心汽车站
第10站
怀化大厦
第11站
一杆称
第12站
市城市管理局
第13站
太平桥
第14站
电视台
第15站
市建委
第16站
三中
第17站
三完小
第18站
市政府
第19站
四中
第20站
石油公司
第21站
七公司
第22站
纱厂
第23站
坨院
第24站
师专
第25站
怀化职业技术学院
第26站
石门
第27站
城东
第28站
金海
第29站
党校
怀化15路公交车相关信息
怀化4支路(汽车南站-天星坪)
怀化29路(黄埔武校-火车站)
怀化9路(公园-河西粮油批发市场)
怀化36路(公交总公司二分公司-体育中心)
怀化1路(怀化学院西校区-河西粮油批发市场)
怀化3路(三角坪-中方县政府)
怀化29路(火车站-黄埔武校)
怀化32路(炮团-公园)
怀化35路(银湾小区-正太广场)
怀化32路(公园-炮团)
怀化10路(河西粮油批发市场-八里铺)
怀化2支路(三角坪-党校)
怀化15路(汽车西站-党校)
怀化7支路(泸阳-天星坪)
怀化21路(纱厂-正太广场)
怀化35路(正太广场-银湾小区)
怀化27路(党校-怀化医专)
怀化7路(三角坪-泸阳)
热门公交
无锡112路(梅园公交总站-广益佳苑(广泽路))
南充6路(西山风景区-潆溪)
重庆900路(定时)(石龙客运站-石滩客运站)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
合肥301路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-磨店
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
常熟常熟5路(新区医院-理工学院)
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
重庆158路(城南家园花红路-南坪协信城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
桐乡
南京
五指山
海安
安吉
上海
金华
玉林
武汉
荆州
大理
黄冈
衡阳
赤水
天柱
焦作
合川
广州
中卫
金昌
巴中
增城
许昌
惠州
延吉
内江
新乡
葫芦岛
株洲
襄阳
姜堰
格尔木
大庆
宁海
张家口
池州
乐昌
明光
余姚
郴州