首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淮南
柏泰中央城公交车站
途径淮南柏泰中央城公交车站的公交线路共有1条,分别是:-炉桥。
-炉桥
国庆路长途站-炉桥客运站
详情
始发站
国庆路长途站
第2站
人民北路
第3站
华安证券
第4站
淮南站
第5站
工务段
第6站
体检中心
第7站
十五中
第8站
顺发泽润园
第9站
九龙岗
第10站
富华服饰工业园
第11站
吴大郢
第12站
曹庄
第13站
徐庄
第14站
方岗
第15站
张小圩
第16站
高塘湖收费站
第17站
费家圩
第18站
年家岗路口
第19站
大陆村
第20站
盐化工业园
第21站
淮溪大道
第22站
盐化公租房
第23站
寰园溪地城
第24站
柏泰中央城
第25站
炉桥街
第26站
鑫磊花园
第27站
炉桥客运站
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口