首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
黄冈
闵集二桥公交车站
途径黄冈闵集二桥公交车站的公交线路共有1条,分别是:麻城5路。
麻城5路
麻城步行街-闵集卫生院
详情
始发站
麻城步行街
第2站
麻城妇幼保健院
第3站
麻城实验二小
第4站
建鑫和园
第5站
麻城老广电局
第6站
文化小镇
第7站
麻城新黄商
第8站
麻城会展中心
第9站
麻城市政府
第10站
麻城住建局
第11站
南湖办事处
第12站
麻城现代医院
第13站
麻城理工学校
第14站
花都丽苑
第15站
麻城客运中心
第16站
聂家榨村
第17站
墩上塆
第18站
西陵二路口
第19站
锡城食品
第20站
闵集二桥
第21站
陈家墩
第22站
下查家院子
第23站
大塘村
第24站
塘西垸村
第25站
闵集还建小区
第26站
邹家牌楼村
第27站
闵集中学
第28站
闵集卫生院
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县