内蒙古地质调查院公交车站
途径呼和浩特内蒙古地质调查院公交车站的公交线路共有1条,分别是:66路。
66路金桥新市区-市政府详情
-
- 始发站
- 金桥新市区
-
- 第2站
- 内蒙古地质调查院
-
- 第3站
- 内蒙古工商局
-
- 第4站
- 内蒙古中级人民法
-
- 第5站
- 赛罕区政府
-
- 第6站
- 畜牧机械研究所
-
- 第7站
- 国检体检中心
-
- 第8站
- 赛罕区医院
-
- 第9站
- 内蒙古师范大学
-
- 第10站
- 铁路中心医院
-
- 第11站
- 内蒙古大学
-
- 第12站
- 内蒙古医院
-
- 第13站
- 内蒙古精神卫生中
-
- 第14站
- 组织部招待所
-
- 第15站
- 蒙族幼儿园
-
- 第16站
- 内蒙古农发行
-
- 第17站
- 呼市农行乌兰支行
-
- 第18站
- 长城大厦
-
- 第19站
- 内蒙古展览馆
-
- 第20站
- 团结小区
-
- 第21站
- 哈勒布特
-
- 第22站
- 内蒙古政协
-
- 第23站
- 二建预制厂
-
- 第24站
- tcl王牌电器公
-
- 第25站
- 市政府
-
- 第26站
- 如意小区
-
- 第27站
- 呼市军分区
-
- 第28站
- 市政府