首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
呼和浩特
外贸巷公交车站
途径呼和浩特外贸巷公交车站的公交线路共有1条,分别是:28路。
28路
火车东客站-火车站
详情
始发站
火车东客站
第2站
水岸小镇北门
第3站
东二环立交桥
第4站
呼市政务服务中心
第5站
团结小区东区北口
第6站
呼市三十八中
第7站
北垣吧街
第8站
芳汀花园
第9站
昕嘉园小区
第10站
东影北路北口
第11站
外贸巷
第12站
消防指挥中心
第13站
呼市拆迁办
第14站
新城区医院
第15站
北垣西街
第16站
北垣街小学
第17站
呼铁局体育训练中
第18站
火车站
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口