惠安29路公交车路线 贵定路到沧口公园
反向
惠安29路公交站查询:从贵定路到沧口公园,惠安29路的运营时间为05:30-20:00,运营公司为第二汽车分公司,线路共有车站11个。
惠安29路公交车相关信息
- 惠安21路(团岛-开封路)
- 惠安11路(柳花泊西-新街口)
- 惠安28路环线(汽车东站-汽车东站)
- 惠安隧道2路(天泰体育场-隧道薛家岛枢纽站)
- 惠安开发区7路(市政公司-香江路西)
- 惠安胶南9路(人民路公交枢纽-北高家庄)
- 惠安22路(王家港-江山瑞城北)
- 惠安隧道2路(隧道薛家岛枢纽站-天泰体育场)
- 惠安开发区5路(黄岛轮渡-龙泉王家)
- 惠安15路(福瀛汽配城-唐岛湾小区)
- 惠安6支路(唐岛湾小区-柳花泊西)
- 惠安20路(洛东小区-大窑沟)
- 惠安11路(极地海洋世界-榉林公园)
- 惠安隧道5路(大窑沟-灵山卫公交枢纽站)
- 惠安9路(金沙滩-致远中学)
- 惠安胶南12路(汽车南站-人民路公交枢纽)
- 惠安开发区21路(高家台西-赵家沟)
- 惠安9路(百通馨苑-百通馨苑)