首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
焦作
百间房办事处公交车站
途径焦作百间房办事处公交车站的公交线路共有2条,分别是:9路、32路。
9路
贝格耐材-电厂二号院
详情
始发站
贝格耐材
第2站
百间房办事处
第3站
笫二十五中学
第4站
陶瓷三厂
第5站
张河新村
第6站
牛庄
第7站
凤凰小区
第8站
交警二大队
第9站
百货大楼娇焦东超
第10站
体育馆
第11站
第十七中学
第12站
亚细亚大酒店
第13站
第一人民医院(精
第14站
东方宾馆
第15站
百货大楼(焦煤五
第16站
新亚商厦
第17站
蓝十字大药房
第18站
中医院
第19站
西城美苑(福安鞭
第20站
市城管局
第21站
月季农贸市场
第22站
电建家属院
第23站
电厂五号院
第24站
群艺宫
第25站
电力医院
第26站
电厂二号院
32路
冶金技术学校-同仁医院
详情
始发站
冶金技术学校
第2站
百间房办事处
第3站
庙河
第4站
张河新村
第5站
焦北钢厂
第6站
水务公司
第7站
新东集团
第8站
第十二中学
第9站
山阳建国饭店
第10站
市工行
第11站
矿山家属院
第12站
技师学院总校区
第13站
轮胎厂家属院
第14站
铝厂家属院
第15站
小庄(塔南路)
第16站
太极景润
第17站
山阳商城
第18站
客运总站(迎宾路
第19站
河南省第二慈善医
第20站
河南理工大学
第21站
正大国贸中心
第22站
新华书店
第23站
市人行
第24站
常绿·林溪谷(世
第25站
北大附中
第26站
同仁医院
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸