首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
揭阳
马牙市场公交车站
途径揭阳马牙市场公交车站的公交线路共有2条,分别是:1环a线 、1环b线。
1环a线
火车站-火车站
详情
始发站
火车站
第2站
易初莲花
第3站
金城广场
第4站
市工行
第5站
东山建设局
第6站
银珠大厦
第7站
马牙市场
第8站
真中路口
第9站
汽车总站
第10站
东风广场
第11站
进贤门
第12站
北门市场
第13站
揭阳一中附中
第14站
西苑小区
第15站
揭阳卫校
第16站
新滘市场
第17站
磐东镇政府
第18站
乔南玉器市场
第19站
阳美国际大酒店
第20站
磐东路路口
第21站
乔林工业区
第22站
金属材料市场
第23站
东山区政府
第24站
仁义路
第25站
火车站
1环b线
火车站-火车站
详情
始发站
火车站
第2站
仁义路
第3站
东山区政府
第4站
金属材料市场
第5站
乔林工业区
第6站
阳美国际大酒店
第7站
磐东镇政府
第8站
新滘市场
第9站
揭阳卫校
第10站
西苑小区
第11站
揭阳一中附中
第12站
北门市场
第13站
进贤门
第14站
东风广场
第15站
汽车总站
第16站
真中路口
第17站
马牙市场
第18站
银珠大厦
第19站
东山建设局
第20站
市工行
第21站
金城广场
第22站
易初莲花
第23站
火车站
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸