首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
济南
新黄路水屯路公交车站
途径济南新黄路水屯路公交车站的公交线路共有3条,分别是:K14路、K108路、532路。
K14路
水屯路新黄路-青年桥东
详情
始发站
水屯路新黄路
第2站
新黄路水屯路
第3站
新黄路南徐东路
第4站
历黄路新黄路
第5站
朗润园
第6站
历黄路小清河南路
第7站
东泺河路水屯北路
第8站
梁府小区
第9站
东泺河路南口
第10站
历黄路北园大街
第11站
大明湖火车站(历
第12站
大明湖东门
第13站
大明湖路按察司街
第14站
市立一院
第15站
县西巷北口
第16站
县西巷南口
第17站
天地坛街黑虎泉西
第18站
泉城广场
第19站
广智院街
第20站
齐鲁医院
第21站
青年桥东
K108路
盖家沟
详情
始发站
盖家沟(车场西)
第2站
北徐花园
第3站
水岸名邸
第4站
附设站[朗润园小
第5站
新黄路水屯路
第6站
新黄路舜馨路
第7站
舜馨佳园
第8站
裕兴化工厂宿舍
第9站
新城小区东苑
第10站
新城社区居委会
第11站
新赵路新黄路
第12站
小清河北路标山路
第13站
泺口服装城(路口
第14站
动物园③
第15站
工人新村北村(北
532路
北园大街生产路-赵家庄
详情
始发站
北园大街生产路
第2站
生产路北园大街
第3站
清河村北
第4站
柳云小区
第5站
海尔云世界
第6站
小清河南路顺河高
第7站
水屯路小清河北路
第8站
恒大滨河左岸
第9站
水屯路新黄路
第10站
新黄路水屯路
第11站
舜馨路新黄路
第12站
舜馨路二环北路
第13站
李家庄
第14站
赵家庄东
第15站
赵家庄
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登