市科技馆公交车站
途径克拉玛依市科技馆公交车站的公交线路共有2条,分别是:1路、15路。
1路西郊停车场-黑油山景区详情
-
- 始发站
- 西郊停车场
-
- 第2站
- 市体育馆
-
- 第3站
- 雪莲宾馆
-
- 第4站
- 市科技馆
-
- 第5站
- 游泳馆
-
- 第6站
- 迎宾路
-
- 第7站
- 友谊桥
-
- 第8站
- 汇福家园
-
- 第9站
- 泽福家园
-
- 第10站
- 碧水花苑
-
- 第11站
- 润福家园
-
- 第12站
- 凤栖湖景区
-
- 第13站
- 龙凤小区
-
- 第14站
- 公路管理局
-
- 第15站
- 永红加气站
-
- 第16站
- 古田南
-
- 第17站
- 万隆大酒店
-
- 第18站
- 新天地商业街
-
- 第19站
- 天山派出所
-
- 第20站
- 和平小区
-
- 第21站
- 建行大厦
-
- 第22站
- 文化大厦
-
- 第23站
- 中心医院
-
- 第24站
- 工人小区
-
- 第25站
- 通运大厦
-
- 第26站
- 友联大厦
-
- 第27站
- 长征小区
-
- 第28站
- 黑油山公园
-
- 第29站
- 克拉玛依展览馆
-
- 第30站
- 福利院
-
- 第31站
- 炼油化工研究院
-
- 第32站
- 黑油山景区
-
- 始发站
- 火车站广场
-
- 第2站
- 火车站
-
- 第3站
- 公交车临时站点(
-
- 第4站
- 永升教育基地
-
- 第5站
- 经四路
-
- 第6站
- 腾飞粮油工贸
-
- 第7站
- 克区消防大队
-
- 第8站
- 会展中心
-
- 第9站
- 大学城体育场
-
- 第10站
- 城南小区安居苑
-
- 第11站
- 金色嘉苑春景园
-
- 第12站
- 金色嘉苑夏景园
-
- 第13站
- 家居建材城
-
- 第14站
- 夏景园北
-
- 第15站
- First广场
-
- 第16站
- 城南商业区
-
- 第17站
- 百瑞广场
-
- 第18站
- 市科技馆
-
- 第19站
- 雪莲宾馆
-
- 第20站
- 鼎泰广场
-
- 第21站
- 清水园
-
- 第22站
- 泽福家园
-
- 第23站
- 汇福家园
-
- 第24站
- 友谊桥
-
- 第25站
- 世纪公园
-
- 第26站
- 市政府
-
- 第27站
- 南林小学
-
- 第28站
- 录井公司
-
- 第29站
- 南泉汇园
-
- 第30站
- 南泉泽园
-
- 第31站
- 南湖清丽园
-
- 第32站
- 南泉停车场