首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
南三环路公交车站
途径昆明南三环路公交车站的公交线路共有2条,分别是:120、166。
120
华山南路-前兴路公交枢纽站
详情
始发站
华山南路
第2站
如安街
第3站
云南省中医院
第4站
省公安厅
第5站
国防路
第6站
弥勒寺
第7站
白药厂
第8站
西坝路口
第9站
振华制药厂
第10站
环城西路
第11站
严家地
第12站
金牛小区
第13站
市中级法院
第14站
南三环路
第15站
南苑
第16站
杨家地
第17站
邬小村
第18站
湖畔之梦小区
第19站
太家河
第20站
金家村
第21站
大商汇
第22站
大商汇
第23站
前兴路公交枢纽站
166
梁家河车场-前兴路公交枢纽站
详情
始发站
梁家河车场
第2站
梁家河车场
第3站
丹霞路口
第4站
卢家营
第5站
航运码头
第6站
龙津药业
第7站
五家堆村
第8站
大观楼南园
第9站
南诏苑
第10站
和清村
第11站
福海乡
第12站
南三环路
第13站
南苑
第14站
杨家地
第15站
日新西路
第16站
陈顾村
第17站
邬小村
第18站
前卫营
第19站
前兴路公交枢纽站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登