首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
市中级法院公交车站
途径昆明市中级法院公交车站的公交线路共有4条,分别是:120、44路、73、93路。
120
华山南路-前兴路公交枢纽站
详情
始发站
华山南路
第2站
如安街
第3站
云南省中医院
第4站
省公安厅
第5站
国防路
第6站
弥勒寺
第7站
白药厂
第8站
西坝路口
第9站
振华制药厂
第10站
环城西路
第11站
严家地
第12站
金牛小区
第13站
市中级法院
第14站
南三环路
第15站
南苑
第16站
杨家地
第17站
邬小村
第18站
湖畔之梦小区
第19站
太家河
第20站
金家村
第21站
大商汇
第22站
大商汇
第23站
前兴路公交枢纽站
44路
海埂公园-站
详情
始发站
海埂公园
第2站
云南民族村
第3站
红塔路口
第4站
七公里
第5站
滇池度假区管委会
第6站
西贡码头
第7站
河尾村
第8站
大坝村
第9站
渔堆村
第10站
广福路口
第11站
正和小区
第12站
福海乡
第13站
市中级法院
第14站
老年活动中心
第15站
金牛小区
第16站
严家地
第17站
滇池路
第18站
双龙桥
第19站
双龙商场
第20站
昆明站
73
海埂公园-护国路
详情
始发站
海埂公园
第2站
云南民族村
第3站
红塔路口
第4站
七公里
第5站
滇池度假区管委会
第6站
西贡码头
第7站
河尾村
第8站
大坝村
第9站
渔堆村
第10站
广福路口
第11站
正和小区
第12站
福海乡
第13站
市中级法院
第14站
老年活动中心
第15站
金牛小区
第16站
严家地
第17站
滇池路
第18站
西岳庙
第19站
工人新村
第20站
弥勒寺
第21站
国防路
第22站
护国路
93路
梁家河车场-云铜时代年华小区
详情
始发站
梁家河车场
第2站
赵家堆
第3站
市体育馆
第4站
篆塘
第5站
新闻路口
第6站
弥勒寺
第7站
工人新村
第8站
安康路
第9站
刘家营
第10站
安康路口
第11站
船房小区
第12站
严家地
第13站
金牛小区
第14站
市中级法院
第15站
李家地
第16站
亚龙小区
第17站
高朱村
第18站
云铜时代年华小区
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登