首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
金兰路口(前卫西路)公交车站
途径昆明金兰路口(前卫西路)公交车站的公交线路共有2条,分别是:199路、K52路。
199路
九夏云水小区-站
详情
始发站
九夏云水小区
第2站
周家村
第3站
省高院南口
第4站
省高院
第5站
杨家路口(金广路
第6站
怡康新村
第7站
金兰路
第8站
金兰路口(前卫西
第9站
马洒营(二环南路
第10站
官南立交桥(二环
第11站
昆明站南广场
第12站
昆明站(永平路)
K52路
眠山车场-会展中心
详情
始发站
眠山车场
第2站
眠山地铁站
第3站
昌源南路
第4站
张家村(兴苑路)
第5站
平桥村(昆明市地
第6站
阳光花园小区(日
第7站
滇池路口(日新西
第8站
云检培训中心
第9站
南苑
第10站
杨家地(日新中路
第11站
邬小村(日新中路
第12站
陈顾村
第13站
日新中路口(前卫
第14站
二村(前卫西路)
第15站
金兰路口(前卫西
第16站
马洒营(二环南路
第17站
官南立交桥(二环
第18站
昆明站南广场
第19站
海明路口(二环南
第20站
宝海公园(宝海路
第21站
昆明会展中心(国
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登