首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
日新中路口(前卫西路)公交车站
途径昆明日新中路口(前卫西路)公交车站的公交线路共有2条,分别是:K50路、K52路。
K50路
海埂大坝车场-西岳庙
详情
始发站
海埂大坝车场
第2站
闸口路口(迎海路
第3站
新河村
第4站
新河村口
第5站
天泽园小区
第6站
大坝村
第7站
渔堆村
第8站
中北集团
第9站
周家村
第10站
省高院南口
第11站
杨家地(日新中路
第12站
邬小村(日新中路
第13站
陈顾村
第14站
日新中路口(前卫
第15站
二村(前卫西路)
第16站
春晓花园小区
第17站
绿荫大道路口(昆
第18站
洒金巷口(海埂路
第19站
豆腐营(云兴路)
第20站
永昌小区(华昌路
第21站
永兴路口(华昌路
第22站
华昌路口(环城南
第23站
西岳庙(海埂路)
K52路
眠山车场-会展中心
详情
始发站
眠山车场
第2站
眠山地铁站
第3站
昌源南路
第4站
张家村(兴苑路)
第5站
平桥村(昆明市地
第6站
阳光花园小区(日
第7站
滇池路口(日新西
第8站
云检培训中心
第9站
南苑
第10站
杨家地(日新中路
第11站
邬小村(日新中路
第12站
陈顾村
第13站
日新中路口(前卫
第14站
二村(前卫西路)
第15站
金兰路口(前卫西
第16站
马洒营(二环南路
第17站
官南立交桥(二环
第18站
昆明站南广场
第19站
海明路口(二环南
第20站
宝海公园(宝海路
第21站
昆明会展中心(国
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登