首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
兰州
任家庄十字公交车站
途径兰州任家庄十字公交车站的公交线路共有2条,分别是:32路副线/F32路、32路。
32路副线/F32路
西站什字-银滩花园
详情
始发站
西站什字
第2站
光华街
第3站
任家庄街
第4站
火星街
第5站
任家庄十字
第6站
火星街小学
第7站
郑家庄
第8站
郑家庄北口
第9站
金港城
第10站
土门墩桥
第11站
兰州老街
第12站
马滩
第13站
银滩桥东
第14站
银滩花园
32路
洪门子公交站-银滩花园
详情
始发站
洪门子公交站
第2站
解放门
第3站
文化宫
第4站
西湖公园
第5站
小西湖
第6站
公交集团
第7站
七里河桥
第8站
西站什字
第9站
光华街
第10站
任家庄街
第11站
火星街
第12站
任家庄十字
第13站
火星街小学
第14站
郑家庄
第15站
郑家庄北口
第16站
金港城
第17站
兰州三十一中
第18站
七里河区法院
第19站
南滨河中路
第20站
银滩花园
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口