首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
辽阳
公交公司公交车站
途径辽阳公交公司公交车站的公交线路共有2条,分别是:032路、042路。
032路
公交公司-铁道口
详情
始发站
公交公司
第2站
新城路东
第3站
市总工会
第4站
市公安局
第5站
第十一中学
第6站
十一中东门
第7站
保莱蓝湾
第8站
科技馆
第9站
恒大东门
第10站
锦绣东门
第11站
天福路
第12站
第十中学
第13站
天福路衍水大街
第14站
新城医院[南]
第15站
文圣区政府[南]
第16站
祥和水岸[南]
第17站
祥和水岸[北]
第18站
文圣区政府[北]
第19站
新城医院[北]
第20站
迎水寺
第21站
韭菜园
第22站
滨水花园
第23站
下坎
第24站
建安公司
第25站
东京陵转盘西
第26站
四区
第27站
铁道口
042路
公交公司-站前
详情
始发站
公交公司
第2站
新城路东
第3站
市总工会
第4站
市公安局
第5站
第十一中学
第6站
十一中东门
第7站
保莱蓝湾
第8站
科技馆
第9站
中南购物中心
第10站
恒大西门
第11站
德胜街
第12站
锦绣东门
第13站
金域明珠
第14站
太子河
第15站
永乐小学
第16站
金银库
第17站
医保中心
第18站
市中心医院
第19站
糖尿病医院
第20站
站前(公交北长廊
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县