首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临安
钱江路衢江路口公交车站
途径临安钱江路衢江路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:b支5路、9路。
b支5路
浦沿街道-天城路公交站
详情
始发站
浦沿街道
第2站
潘家里
第3站
陆家潭
第4站
浦沿路滨文路口
第5站
新生
第6站
江南大道东信大道
第7站
江南大道伟业路口
第8站
联庄
第9站
江南大道环兴路口
第10站
江三
第11站
复兴大桥换乘站
第12站
钱江路飞云江路口
第13站
钱江路甬江路口
第14站
钱江路望江路口
第15站
钱江路衢江路口
第16站
下车路口
第17站
采荷新村
第18站
景芳亭
第19站
严家弄
第20站
濮家新村
第21站
天城路公交站
9路
运新花苑-化仙桥
详情
始发站
运新花苑
第2站
四堡
第3站
三堡
第4站
富春路钱潮路口
第5站
富春路民心路口
第6站
富春路丹桂街口
第7站
森林公园
第8站
富春路市民街口
第9站
近江小区
第10站
耀江福村
第11站
钱江路衢江路口
第12站
钱江路婺江路口
第13站
钱江路望江路口
第14站
钱江路甬江路口
第15站
钱江路候潮路口
第16站
姚江路秋涛路口
第17站
木材新村
第18站
三廊庙
第19站
复兴路北口
第20站
美政桥
第21站
之江路海月路口
第22站
化仙桥
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登