首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
柳州
凤糖集团(桂景湾路)公交车站
途径柳州凤糖集团(桂景湾路)公交车站的公交线路共有4条,分别是:38路、52路、77路、509路。
38路
飞鹅商城
详情
始发站
飞鹅商城(华地工
第2站
市中医院
第3站
广场路下穿通道(
第4站
广雅路中(第十五
第5站
广雅大桥东
第6站
天江丽都
第7站
雅儒路北
第8站
壶西大桥东(北雀
第9站
恒兴名园
第10站
新园小居
第11站
康城
第12站
桂景湾东
第13站
凤糖集团(桂景湾
第14站
桂景湾
第15站
水天一州
52路
市人民医院-水天一州
详情
始发站
市人民医院
第2站
万达广场
第3站
科大西门
第4站
华信国际东
第5站
柳州日报社(壶东
第6站
壶西大桥东(北雀
第7站
恒兴名园
第8站
新园小居
第9站
康城
第10站
桂景湾东
第11站
凤糖集团(桂景湾
第12站
桂景湾
第13站
水天一州
77路
水天一州-中医院东院南门
详情
始发站
水天一州
第2站
桂景湾
第3站
凤糖集团(桂景湾
第4站
北雀红碑路口
第5站
区三建
第6站
柳北文化商业广场
第7站
前锋路口(北雀路
第8站
冶建公司
第9站
柳钢
第10站
柳北大市场
第11站
怡园新苑
第12站
鹧鸪江路口(柳长
第13站
香兰大道南
第14站
柳北区税务局
第15站
思源路口
第16站
富仕云商产业园(
第17站
鹧鸪江大桥南
第18站
中医院东院南门
509路
水天一州-中医院东院南门
详情
始发站
水天一州
第2站
桂景湾
第3站
凤糖集团(桂景湾
第4站
北雀红碑路口
第5站
区三建
第6站
雀儿山公园
第7站
河东大桥西
第8站
河东大桥东(桂中
第9站
城中区政府(桂中
第10站
河东经济区(彰泰
第11站
上茅洲路中
第12站
中医院东院南门
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登