首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
龙岩
龙州水厂公交车站
途径龙岩龙州水厂公交车站的公交线路共有1条,分别是:30路。
30路
交通大楼金鸡路口-江山
详情
始发站
交通大楼金鸡路口
第2站
交通·国税
第3站
市公安局(龙津湖
第4站
博物馆
第5站
人民广场
第6站
万宝广场
第7站
世纪天成
第8站
新洲城
第9站
龙兴商业城
第10站
罗桥医院(地矿大
第11站
山水酒店
第12站
大洋五交化
第13站
火车站北广场
第14站
闽西交易城
第15站
新发现国际广场
第16站
二院新院北门
第17站
通用机械
第18站
闽盛物流
第19站
汇福食品
第20站
龙州工业园
第21站
龙工铸锻
第22站
黄竹坑
第23站
威尔特
第24站
信息产业园
第25站
海博公司
第26站
融耀紧固件
第27站
龙州水厂
第28站
江山
热门公交
厦门331路[节假日](胡里山公交场站-胡里山公交场站)
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
莆田22路(长岭-市公交东站)
武汉717路(武金堤公路武泰闸-百步亭路十大家)
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
北京940路(丽园路公交站-凤河营)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
杭州778路(仁和车站-农副产品物流中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
岱山
舟山
郫县
吉安
和田
绥化
三明
凯里
启东
博尔塔拉
遂宁
丹阳
太原
西宁
揭阳
铁岭
沭阳
伊春
宝鸡
台山
增城
义马
绍兴
文山
桐乡
梧州
临安
金昌
如东
济源
眉山
大庆
瑞安
商丘
盘锦
安吉
诸城
常熟
克孜勒苏
宜宾