首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
龙岩
梁屋头公交车站
途径龙岩梁屋头公交车站的公交线路共有1条,分别是:长汀8路。
长汀8路
西客站-李城村
详情
始发站
西客站
第2站
腾龙时代广场
第3站
客家广场
第4站
长汀宾馆
第5站
长汀一中
第6站
三元阁
第7站
水东桥
第8站
方方公园
第9站
红军体育场
第10站
老年活动中心
第11站
客家剧院
第12站
汀州实验幼儿园
第13站
汀州小学
第14站
公安大楼
第15站
南禅寺路口
第16站
马兰岭
第17站
和谐小区
第18站
乌石下
第19站
金龙稀土
第20站
凯鲍公司
第21站
计生服务站
第22站
中意铁科
第23站
梁屋村部
第24站
梁屋头
第25站
河梁小学
第26站
大坪下
第27站
高坪哩
第28站
溪头江
第29站
李城村
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸