首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
洛阳
孝文大道玄奘路口公交车站
途径洛阳孝文大道玄奘路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:904路。
904路
龙门公路客运中心-上徐马
详情
始发站
龙门公路客运中心
第2站
伊洛路厚载门街口
第3站
厚载门街关林路口
第4站
关林路定鼎门街口
第5站
关林路龙门大道口
第6站
龙门大道关林路口
第7站
龙门大道伊洛路口
第8站
八里堂东(新区人
第9站
中赫水世界
第10站
薰衣草庄园
第11站
华耀城
第12站
福民嘉苑诸葛社区
第13站
诸葛镇
第14站
龙顾路诸葛大街口
第15站
道湛
第16站
梁村
第17站
孝文大道玄奘路口
第18站
刘沟村
第19站
苏沟村
第20站
采石岗
第21站
老井村
第22站
上徐马
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县