首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
洛阳
莘营公交车站
途径洛阳莘营公交车站的公交线路共有1条,分别是:伊川5路。
伊川5路
北花坛-干河村
详情
始发站
北花坛
第2站
伊川县乡公路管理
第3站
杜康花园小区
第4站
就业培训中心
第5站
面粉厂
第6站
顺城街口
第7站
伊川县医院
第8站
鹤鸣小区南院
第9站
眼科医院
第10站
伊川检察院
第11站
南花坛
第12站
窑湾
第13站
高山路口
第14站
古城
第15站
东村
第16站
西村
第17站
平等
第18站
平白路口
第19站
马回
第20站
四合头
第21站
莘营
第22站
马庄
第23站
中溪
第24站
元东
第25站
鸣皋
第26站
曾湾村
第27站
干河村(千秋)
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县