梅州83路公交车路线 水车圩到坑尾村
反向
梅州83路公交站查询:从水车圩到坑尾村,梅州83路的运营时间为,线路共有车站12个。
梅州83路公交车相关信息
- 梅州102路(公共汽车总站-祥云禅寺)
- 梅州75路(龙虎圩-石坑镇)
- 梅州平远9路(平远汽车总站-湍溪)
- 梅州32路(东山游船码头-林风眠故居)
- 梅州兴宁17路(神光山总站-汤湖圆盘)
- 梅州7路(梅县宪梓中学-剑英体育馆)
- 梅州五华6路(转水中学-商业城)
- 梅州31路(玉水村-粤东医院)
- 梅州37路(蓬莱村-剑英纪念园)
- 梅州98路(桃柳村-白渡镇政府)
- 梅州蕉岭4路(蕉岭车站-长潭码头)
- 梅州66路(隆文车站-刚尚桥)
- 梅州6路(三角地站场-运兴批发市场)
- 梅州五华2路(高级中学-田家炳医院)
- 梅州66路(刚尚桥-隆文车站)
- 梅州21路(三乡村-马鞍山站场)
- 梅州48路(粤东医院-松口中学)
- 梅州17路(三乡村-三角地站场)