首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南昌
江西建校南门公交车站
途径南昌江西建校南门公交车站的公交线路共有1条,分别是:248路。
248路
恒大城公交站-老福山南
详情
始发站
恒大城公交站
第2站
金沙三路银湖二路
第3站
金沙三路汇仁大道
第4站
江西建校南门
第5站
金沙大道汇仁大道
第6站
东莲路口
第7站
奥林匹克花园
第8站
平安象湖风情
第9站
东岳大道东口
第10站
居住主题公园
第11站
八月湖路口
第12站
金沙大道芳湖路口
第13站
京山南路口
第14站
湿地公园
第15站
象湖公园东门
第16站
麻纺农贸市场
第17站
抚河南路南口
第18站
京山北路口
第19站
京山北路京福路口
第20站
市通用机械厂
第21站
徐坊客运站北
第22站
坛子口立交南
第23站
BRT自来水公司
第24站
老福山南
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登