首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南昌
观田农贸市场公交车站
途径南昌观田农贸市场公交车站的公交线路共有1条,分别是:206路。
206路
老福山花园北-罗家集停车场
详情
始发站
老福山花园北
第2站
BRT自来水公司
第3站
坛子口立交东
第4站
解放西路洪都大道
第5站
龙王庙市场
第6站
龙王庙
第7站
新世纪小区
第8站
辛家庵
第9站
解放西路城南大道
第10站
解放东路青山湖南
第11站
李家巷
第12站
解放东路京东南大
第13站
解放东路京东南大
第14站
大沈桥
第15站
观田
第16站
观田农贸市场
第17站
殷王新村
第18站
青山湖经济适用房
第19站
罗家镇政府
第20站
罗家中路·罗家一
第21站
罗家集(罗家中路
第22站
罗家集停车场(西
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登