首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南昌
余家村公交车站
途径南昌余家村公交车站的公交线路共有2条,分别是:516路、858路。
516路
昌东镇司法所-滁槎
详情
始发站
昌东镇司法所
第2站
昌东镇政府
第3站
紫阳大道口
第4站
太子殿
第5站
光明村
第6站
余家村
第7站
阳门老村
第8站
后湖村
第9站
阳门村
第10站
学苑三路口
第11站
西岗山
第12站
昌东交管所
第13站
昌东一中
第14站
昌东派出所
第15站
尤口街
第16站
中范村
第17站
下范村
第18站
钱岗南房
第19站
钱岗村
第20站
钱岗东房
第21站
赵家
第22站
万家
第23站
砖瓦厂
第24站
张家
第25站
郭家
第26站
滁槎街口
第27站
滁槎
858路
天祥公交枢纽站-昌东镇政府
详情
始发站
天祥公交枢纽站
第2站
天祥大道
第3站
尤口安置房
第4站
瑶湖西五路
第5站
创新大道沿江北大
第6站
尤口街
第7站
尤口粮站
第8站
昌东派出所
第9站
昌东一中
第10站
西岗山
第11站
创新大道艾溪湖北
第12站
艾溪湖四路东口
第13站
后胡村
第14站
艾溪湖三路创新三
第15站
艾溪湖三路东口
第16站
余家村
第17站
光明小学
第18站
护国寺
第19站
创新大道南口
第20站
昌东镇政府
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登