首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南昌
东城砖瓦厂公交车站
途径南昌东城砖瓦厂公交车站的公交线路共有1条,分别是:501路。
501路
生米-万达华府景园
详情
始发站
生米
第2站
生米法院站
第3站
生米邮电局
第4站
朱山村
第5站
东城砖瓦厂
第6站
东城李家东
第7站
东城李家西
第8站
公庄李家
第9站
赣江学院
第10站
三公庄
第11站
长茅山食品厂
第12站
生米路口
第13站
工业二区大道口
第14站
望城学校
第15站
黄垦
第16站
大北农
第17站
下坡路口
第18站
警校
第19站
省公安施救中心站
第20站
天发加油站
第21站
江西工业贸易职业
第22站
世纪加油城
第23站
小平小道
第24站
开关厂
第25站
省监狱局
第26站
长堎
第27站
汽车广场二手车大
第28站
丰和中大道口
第29站
万达华府景园
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登