首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
公交总公司驾校(公交四公司)公交车站
途径南京公交总公司驾校(公交四公司)公交车站的公交线路共有2条,分别是:305路、61路。
305路
象房村-双和园
详情
始发站
象房村
第2站
解放南路南站
第3站
大光路
第4站
通济门
第5站
七里街
第6站
白鹭东苑
第7站
武定门
第8站
琵琶巷
第9站
中华门内
第10站
雨花路
第11站
雨花台
第12站
雨花新村
第13站
公交总公司驾校(
第14站
安德门
第15站
龙福山庄
第16站
秋叶村
第17站
牡丹江街东站
第18站
新城科技园
第19站
小青路西站
第20站
泰山路南站
第21站
雨润路
第22站
双和园
61路
五洲装饰城-景明佳园
详情
始发站
五洲装饰城
第2站
江东门
第3站
江东门纪念馆(茶
第4站
拓园
第5站
福园
第6站
沿河村
第7站
湖西街
第8站
南湖路
第9站
安泰村
第10站
应天西路
第11站
虹苑新寓
第12站
相子桥
第13站
南湖路南站
第14站
向石南路(梦都大
第15站
秋叶村
第16站
龙福山庄
第17站
安德门
第18站
公交总公司驾校(
第19站
望江矶
第20站
花神大道
第21站
南北中村
第22站
尹家巷北站
第23站
尹家巷
第24站
万博花卉
第25站
景明佳园
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县