首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南宁
横县政府公交车站
途径南宁横县政府公交车站的公交线路共有2条,分别是:横州2路、横州8路。
横州2路
横县博物馆-那阳大桥
详情
始发站
横县博物馆
第2站
横县政府
第3站
横州交易场
第4站
横州镇医院
第5站
横县中学北门
第6站
迎宣加油站
第7站
横县中医院
第8站
民生中山路口
第9站
新兴街东
第10站
横县客货中心
第11站
横县交警大队
第12站
长安嘉园
第13站
横县检察院
第14站
海事处(加油站处
第15站
黎屋沿江路口
第16站
黎屋泰康路口
第17站
清江义城路口
第18站
雷屋路口
第19站
北村路口
第20站
横州镇五中
第21站
那阳大桥
横州8路
横州港口公交车场-横县中学
详情
始发站
横州港口公交车场
第2站
港华小区
第3站
横县客货中心
第4站
新兴街东
第5站
民生中山路口
第6站
横县中医院
第7站
迎宣门
第8站
横县建材装饰市场
第9站
大竹新区
第10站
横县人民医院
第11站
中山宝华路口
第12站
三角坪
第13站
洪德医疗区
第14站
洪德小学
第15站
月江宾馆
第16站
横县政府
第17站
横县政府后门
第18站
横县汽车总站
第19站
横县自然资源局
第20站
横县残联
第21站
柳明小学西门
第22站
横县中学(新校区
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸