南通33路公交车路线 友谊路永和路南到市行政中心
反向
南通33路公交站查询:从友谊路永和路南到市行政中心,南通33路的运营时间为,线路共有车站24个。
南通33路公交车相关信息
- 南通97路(永旺梦乐城(内)-小海海尚家园)
- 南通7路(任港西路-先锋驾校)
- 南通59路(陈桥街办-城闸大桥回车场)
- 南通398路(团圆村村部-张大圩村)
- 南通28(航运学院-五一路公交停车场)
- 南通91路(卫生高职学校-市图书馆北)
- 南通33路(市行政中心-友谊路永和路南)
- 南通812路(北兴公交回车场-通州湾第一实验小学)
- 南通838路(东余-三余公交回车场)
- 南通352路(通如桥-渡海亭村)
- 南通201路(金东新城公交停保场-金东新城公交停保场)
- 南通395路(平潮客运站-弥勒禅寺)
- 南通12路(人民西路公交停车场-公交捷运公司)
- 南通79路(市行政中心-崇川区域治理指挥中心)
- 南通205路(万达广场-英雄街)
- 南通43路(更俗剧院-城市绿谷)
- 南通72路(唐闸古镇公交停车场-世纪大道星城路西)
- 南通251路(新华村-金洲路公交回车场)