首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
秦皇岛
中阿化肥厂公交车站
途径秦皇岛中阿化肥厂公交车站的公交线路共有1条,分别是:24路。
24路
秦皇小区-卸粮口
详情
始发站
秦皇小区
第2站
天桥市场
第3站
清真寺
第4站
金原商厦
第5站
中国移动通信
第6站
亚泰批发商厦
第7站
国贸饭店
第8站
四零八医院
第9站
第八中学
第10站
建安里
第11站
燕海东里
第12站
首钢板材
第13站
南李庄
第14站
热电厂站
第15站
中阿化肥厂
第16站
市第二印刷厂
第17站
中铁六公司
第18站
晨砻建材
第19站
上营
第20站
西向荷寨
第21站
东向荷寨
第22站
王庄
第23站
卸粮口
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县