首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
衢州
菁才公交车站
途径衢州菁才公交车站的公交线路共有6条,分别是:503路[杨家溪边]、503路[坞口]、503路[上方]、503路[关溪]、503路[云头]、503路[上彭川]。
503路[杨家溪边]
斗潭-杨家溪边
详情
始发站
斗潭
第2站
电信大楼
第3站
衢州职业技术学院
第4站
学院
第5站
衢州一中
第6站
衢州中专
第7站
菁才
第8站
顺碓边
第9站
蒋家滩
第10站
饲料厂
第11站
余家山头
第12站
山坑
第13站
杨家溪边
503路[坞口]
斗潭-坞口
详情
始发站
斗潭
第2站
电信大楼
第3站
衢州职业技术学院
第4站
学院
第5站
衢州一中
第6站
衢州中专
第7站
菁才
第8站
顺碓边
第9站
蒋家滩
第10站
炉头
第11站
王家
第12站
万田
第13站
沐尘
第14站
清潭
第15站
外宅
第16站
源口
第17站
云头
第18站
茶铺
第19站
寺坞
第20站
坞口
503路[上方]
斗潭-上方
详情
始发站
斗潭
第2站
电信大楼
第3站
衢州职业技术学院
第4站
学院
第5站
衢州一中
第6站
衢州中专
第7站
菁才
第8站
顺碓边
第9站
蒋家滩
第10站
炉头
第11站
王家
第12站
万田
第13站
沐尘
第14站
清潭
第15站
外宅
第16站
源口
第17站
云头
第18站
上方
503路[关溪]
斗潭-关溪
详情
始发站
斗潭
第2站
电信大楼
第3站
衢州职业技术学院
第4站
学院
第5站
衢州一中
第6站
衢州中专
第7站
菁才
第8站
顺碓边
第9站
蒋家滩
第10站
炉头
第11站
王家
第12站
万田
第13站
沐尘
第14站
清潭
第15站
上铺村
第16站
关溪
503路[云头]
斗潭-云头
详情
始发站
斗潭
第2站
电信大楼
第3站
衢州职业技术学院
第4站
学院
第5站
衢州一中
第6站
衢州中专
第7站
菁才
第8站
顺碓边
第9站
蒋家滩
第10站
炉头
第11站
王家
第12站
万田
第13站
沐尘
第14站
清潭
第15站
外宅
第16站
源口
第17站
云头
503路[上彭川]
斗潭-上彭川
详情
始发站
斗潭
第2站
电信大楼
第3站
衢州职业技术学院
第4站
学院
第5站
衢州一中
第6站
衢州中专
第7站
菁才
第8站
顺碓边
第9站
蒋家滩
第10站
炉头
第11站
王家
第12站
万田
第13站
沐尘
第14站
清潭
第15站
碧水湾
第16站
上彭川
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口