首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
如东
人民东路公交车站
途径如东人民东路公交车站的公交线路共有1条,分别是:18路。
18路
通大钟秀校区-长途车站
详情
始发站
通大钟秀校区
第2站
人民东路
第3站
南通师院附中
第4站
青年东路
第5站
东方医院
第6站
南通职业大学
第7站
纺织学院
第8站
通大文峰校区
第9站
易家桥新村
第10站
张树生门诊部
第11站
通棉二厂
第12站
灰堆坝
第13站
社会福利厂
第14站
广济门诊部
第15站
光明南村
第16站
光明西村
第17站
剧场村
第18站
虹桥东村
第19站
虹桥南村路口
第20站
虹桥路西站
第21站
虹桥小学
第22站
三九焊机厂
第23站
长途车站
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县