首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
瑞安
古双公交车站
途径瑞安古双公交车站的公交线路共有1条,分别是:12加路。
12加路
包岙村-瞿溪
详情
始发站
包岙村
第2站
东湾
第3站
东岸
第4站
下步园
第5站
桐桥头路
第6站
五凤垟乡政府
第7站
五凤垟东路
第8站
支坑村
第9站
古双
第10站
基田
第11站
西山村
第12站
小溪站
第13站
东山路口
第14站
林岙
第15站
麻芝川
第16站
雷峰
第17站
李家垟
第18站
源口
第19站
泽雅镇政府
第20站
泽雅医院
第21站
天长村
第22站
岭根
第23站
江南
第24站
江垟
第25站
瞿溪
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸