首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
银城中路东昌路公交车站
途径上海银城中路东昌路公交车站的公交线路共有1条,分别是:中国馆班车1线。
中国馆班车1线
白莲泾路浦东南路-陆家嘴西路滨江大道
详情
始发站
白莲泾路浦东南路
第2站
雪野路高科西路
第3站
雪野路云台路
第4站
上南路国展路
第5站
世博大道上南路
第6站
世博大道高科西路
第7站
世博大道白莲泾路
第8站
南码头路世博大道
第9站
浦明路塘桥新路
第10站
浦明路启新路
第11站
银城中路东昌路
第12站
陆家嘴环路丰和路
第13站
陆家嘴西路滨江大
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县