首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
商洛
丰阳花园公交车站
途径商洛丰阳花园公交车站的公交线路共有1条,分别是:山阳1路。
山阳1路
甘沟口-冯家湾
详情
始发站
甘沟口
第2站
九子碑
第3站
信毅中学
第4站
山阳县中学
第5站
矿司
第6站
山阳县疾控中心
第7站
卜吉河
第8站
山阳老县医院
第9站
山阳县政府广场
第10站
山阳商运司车站
第11站
丰河路
第12站
老县河桥十字
第13站
迎宾桥
第14站
丰阳明珠
第15站
康仁医院
第16站
丰阳花园
第17站
山阳县水政大队
第18站
高新二路
第19站
广远接待中心
第20站
工业园区管委会
第21站
水泥厂
第22站
三江气站
第23站
桃园小区
第24站
阮家店
第25站
福安园公墓
第26站
权塬村
第27站
冯家湾
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口