首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
商洛
西寺公交车站
途径商洛西寺公交车站的公交线路共有1条,分别是:洛南6路。
洛南6路
西寺-韩兴村
详情
始发站
西寺
第2站
西车站
第3站
洛南县中医院
第4站
宁洛桥
第5站
禹门巷南口
第6站
隆发客运站
第7站
东小桥
第8站
洛南中学
第9站
运通客运站
第10站
陈耳金矿小区
第11站
电力局广场
第12站
尤河桥
第13站
缠带玉公墓
第14站
石桥村
第15站
张沟村
第16站
孟岭新村
第17站
三五桥
第18站
过境路南口
第19站
唐村桥
第20站
八里中学
第21站
八里小学
第22站
八里新村
第23站
吕村
第24站
韩兴村
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登