首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
商洛
沙河子镇公交车站
途径商洛沙河子镇公交车站的公交线路共有1条,分别是:11路。
11路
沙河子柴湾-商鞅广场
详情
始发站
沙河子柴湾
第2站
沙河子安置小区
第3站
沙河子镇
第4站
亚迪商厦
第5站
冶炼厂
第6站
蒲峪沟桥
第7站
西涧桥头
第8站
郭涧村
第9站
王村
第10站
张塬村
第11站
紫荆村
第12站
张峪沟桥头
第13站
马尾河桥
第14站
检测中心
第15站
商丹园区管委会
第16站
商丹高新中学
第17站
区公安局
第18站
朝阳路口
第19站
锌业小区
第20站
东新路口
第21站
东环路口
第22站
南门口
第23站
立交桥东
第24站
锦园水岸
第25站
市中医院
第26站
丹鹤楼
第27站
人民银行
第28站
行政中心
第29站
丹江新城
第30站
商鞅广场
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县